Закрыть
|← Старое Новое →|

Дети знаменитостей

Дети знаменитых родителей родились не то, что серебряной ложкой - с серебряным половником во рту. Сумма, которую они получают на "карманные расходы", для многих менеджеров - недостижимая карьерная мечта. Но, оказывается, легкая жизнь – это вовсе не синоним жизни счастливой. В этой десятке – как живут дети знаменитых мам и пап.
10 место: Крис Броснан, сын Пирса и его первой жены Кассандры, в возрасте 29 лет получил три месяца исправительных работ за вождение в нетрезвом состоянии.

9 место: Шон Броснан, также от первого брака, в 19 лет был исключен из престижной школы Миллфилд за то, что жестоко избивал учеников младших классов.

8 место: Майкл Дуглас обещает, что "будет хорошим отцом" для своих детей от Кэтрин Зета-Джонс. Его сыну от первого брака Камерону повезло гораздо меньше. Камерон Дуглас впервые попал в полицию в 16 лет. После нескольких приводов был исключен из университета и пошел работать ди-джеем. К 24-м годам он уже три раза отбывал непродолжительные сроки в тюрьме.

7 место: Шона Стюарта, сына Рода Стюарта и модели Аланы Гамильтон, исключили из школы, когда парню было 16 лет, потому что Шон в свободное от уроков время был активным членом банды All Out Bombing. В декабре 2001 года Шон избил до полусмерти подростка, за что провел 3 месяца в тюрьме, заплатил штраф в размере 6000 долларов и был отправлен на принудительное лечение от алкогольной и наркотической зависимости.

6 место: Его сестра Кимберли начала посещать собрания Анонимных Алкоголиков в возрасте 17 лет.

5 место: 17-летнего Джека Осборна отправили лечиться от алкогольной и наркозависимости.

4 место: По стопам своего отца и брата, то есть в реабилитационную клинику для наркоманов, попала в 19-летнем возрасте и дочь Осборна - Келли. Она злоупотребляла болеутоляющими таблетками. Кроме того, однажды Келли призналась, что страдает булимией, то есть патологическим пристрастием к еде.

3 место: Сын Вуди Аллена Симус Фарроу до сих пор не может простить отцу женитьбу на приемной дочери и обвиняет его в «безнравственности». Миа Фарроу усыновила Суун Йи еще до знакомства с Алленом. Когда они встретились, девочке было всего семь лет.

2 место: Сын Алена Делона, Энтони, был алкоголиком и наркоманом и имел проблемы с правосудием. Сейчас он в жестокой депрессии, поскольку до сих пор (а ему почти 40 лет) он не получил признания как актер.

1 место: 13 месяцев тюрьмы за употребление и скупку наркотиков и неисчислимое количество дорожных аварий. Одна из этих аварий стоила ему ампутации ноги. Речь о сыне Жерара Депардье - Гийоме. Во всех своих несчастьях, в том числе в том, что он подхватил инфекцию, находясь в не самой лучшей больнице, Гийом обвиняет отца. Взрывной Депардье-старший настолько вспылил от таких заявлений своего отпрыска, что не общался с сыном в течение нескольких лет.
 Голосов: 50 Просм.: 2017 Комментариев: 4
Категория:   Разное
Автор:  Agukoleg13 января´06 1:16
 Вернуться наверх
Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
enegade  (аноним)  27.02.2006, 19:32
Оценка:  +1
enegade
а их бы в армию нашу--холодную несолёную перловку,парашу со сквозящим очком и вонючие берцы--так,
чтоб научились жизнь и Родину любить
Неличка    26.02.2006, 23:39
Оценка:  0
Неличка
Дело не в уме ,а в легкой жизни.Будучи детьми они уже так сказать все перепробовали,и вот итог...наркотики,алкоголь,тюрьма.
Ворон'ok  (аноним)  26.02.2006, 17:30
Оценка:  0
Ворон'ok
Глупо разъяряться на детей чужих, сын твой, может статься, злее самых злых. (Саади)
max  (аноним)  26.02.2006, 13:13
Оценка:  0
max
если ума нету то это надолго
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь