Закрыть
|← Старое Новое →|

Главное не победа

И я был когда-то студентом.. И как у многих на первых двух курсах была у нас физкультура. Но почему-то на втором курсе сему замечательному предмету студни предпочитали сидение в компьютерных аудиториях, соответственно зачет по физкультуре озлобленный преп ставил не сразу, а через глубокий анальный половой акт....
Но вот как-то физкультурник объявил, что участники лыжных соревнований получают зачет автоматом. Соревноваться не хотелось, но зачет..... Была- не была, согласился! На вопрос о лыжах был даден ответ типа "все будет на месте, приезжайте!"
Поехали.... На улице 4, солнышко, жизнь прекрасна...Снег тает.. На старте выдают деревянные дрыны производства начала века( а вот умные и бывалые приперли свои пластиковые-фирменные, да с мазями!!!)
На наши недоуменные взгляды бы ободряющий вскрик: "За факультет!!! Главное не победа!!!" И мы пошли...
Через первые 5 метров снегу налипло столько, что о скольжении не могло быть и речи. Но впереди маячил зачет и идти было нужно. Передвижение осуществлялось единственно возможным способом с полным отрывом лыжи от поверхности. Зато на подъеме в горку я обогнал спортсмена поднимавшегося ёлочкой.. Глаза его были злы и неистовы. Но когда он обгоняя меня на спуске увидел, что я таким же шагом спускаюсь.... Вот тогда я понял выражение "охренеть!"
А зачет нам поставили.....
 Голосов: 19 Просм.: 1701 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos21 января´14 12:00
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  22.01.2014, 10:24
Оценка:  0
гость
Я ещё ни разу не проигрывал. Особенно легко выигрывать в игре, правила которой знаешь только ты один.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь