Закрыть
|← Старое Новое →|

Как вы думаете ?

Сегодня приснился эпический пиздец.... Прихожу я откуда-то домой, там меня в кровати практически голая ждёт моя девушка, но как я только в одежде сажусь на кровать, начиная раздеваться, открывается дверь в комнату и там стоит незнакомая мне стройная девушка в одном лишь полотенце (видимо только из душа), и начиная разговаривать с моей девушкой, снимает с себя это небольшое полотенце.... Я в пол голоса спрашиваю у своей "Кто это?" и в ответ получаю "Это же ..... (имени я не помню), мы игра с ней в месте в он-лайн игру... (название тоже не помню)" А я отвечаю "Ну ладно, круто!" И после этого мы все втроем легли спать, причём незнакомка легла полностью голая, и ложась в кровать, полушепотом говорит мне, что давно хотела со мной так встретиться.... Я просто в ахуе.... После как-то так получилось, что я начинаю с ней трахаться (естественно с небольшими предварительными ласками), когда моя девушка лежит пососедству и спит.... после некоторого времени мы с этой девушкой начинаем снова целоваться и я слышу какие-то странные звуки, похожие на те, когда блюёшь, исходящие от неё, и понимая, что она сейчас будет блевать, я ничего не могу сделать, потому что свою девушку можем разбудить... В итоге она начинает блевать мне в рот. Я даже во сне был в ошеломительном ахуе.... После этого, эта девушка пошла блевать в коридор и я, естественно выплюнул всё на кровать с криками " ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!!!! " Больше с этого сна я ничего не помню....
Как вы думаете, может меня на работе ждёт повышение?
 Голосов: 9 Просм.: 1171 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos22 января´14 10:57
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь