Закрыть
|← Старое Новое →|

Как я стал волшебником)

Я долго не решался зарегаться на пикабу, но читая интересные истории из жизни людей, тоже кое что вспомнил........История интересная, случившаяся со мной (что там скрывать) в году 2003. Я на тот момент был студентом прохладной жизни, и на летних каникулах, заработав денег, рванул к бабушке с дедом в село Х. Отдыхалось мне там очень хорошо, много друзей, свободы, посиделки до утра и т.д. Многие поймут, как приятно отдыхать у стариков, но не об этом. Придя как то с очередного гулянья к бабушке домой (сразу оговорюсь, чтоб было представление, что дом свой 3-х комнатный, в зале спали мы с дедом, я на тахте, он на диване, бабуля в другой комнате), а время было уже за полночь, и как всегда чтоб никого не разбудить крадусь в зал к шконке на ципочках, в зале к верху пузом спит дед, телевизор на таймере .... и....о ужас, я ощутил ...что дед сиииильно, сиииильно))) испортил воздух в комнате, в общем я выскочил из зала быстрее чем вошел. Ну что делать оставалось, зная, что метан горит, я нашел зажигалку, чиркнув ее, вошел в зал и прошел туда сюда раза так 3)))Ведь только так я мог бороться сэтим запахом)) дед спал в той же позе, но почему то не сопел уже.....После данной процедуры, я довольный собой плюхнулся спать.......Утро.....проснулся, старики уже занимались своими привычными делами, дед был в огороде, бабуля жарила блины на летней веранде (мне иногда хочется вернутся в те сладкие дни)...хотелось рассказать про эти приятные запахи….но опять же не об этом. Вышел я на веранду и тут бабушка мне поведала, что у нее с дедом состоялся такого рода разговор:
Д- Наш внук то, скорей всего-колдун….
Б- Это почему ты так решил…
Д-Он, когда я спал вчера лег, пришел с гулянки и давай по хате со свечкой ходить с угла в угол, мне аж не по себе стало, шептал что то…
Б- )) ну может от ревмотизму моего колдует, да от сустава, знает же что бабушка мучается…
Когда я рассказал, бабушке что же это были за ночные манипуляции с зажигалкой, а не со свечкой, как деду спросонья померещилось, то мы с ней а позже и с дедом можно сказать по полу катались))) Эта история и сейчас неплохо забавляет, спустя 9 лет. Деда уже нет в живых, и дом тот продали, но история навсегда останется в моей голове……
 Голосов: 16 Просм.: 1826 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos24 января´14 11:30
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь