Закрыть
|← Старое Новое →|

Нелепая ситуация

Еду я, значит, как-то раз в автобусе. Сел в задней части салона, спиной к боковому окну. А напротив меня сидит молодая семья: папа с маленьким сыном на коленках, и хорошенькая молодая мама, примерно моя ровесница. Едем мы едем, и вдруг я понимаю, что мальчуган(1-1.5 года) пристально смотрит мне в глаза. Я улыбнулся и отвел взгляд, но тут он начал громко и отчётливо называть меня папой. Это повторялось насколько раз, и я, не сумев сдержать смеха посмотрел на его маму, которая тоже уже улыбалась и смотрела на меня. И все бы ничего, но она показалась мне очень знакомой, как будто пересекались пару лет назад, причём близко пересекались, если вы понимаете о чем я. Тогда я посмотрел на папу мальчика, и понял, что на него ребёнок похож, пожалуй, поменьше, чем на меня. Это было последней каплей, мне резко стало совсем несмешно. Мозговая активность поднялась выше, чем на экзамене - я пытался вспомнить кто она... Но тут семья засобиралась. Я вздохнул, но не знаю, с облегченьем ли.
 Голосов: 11 Просм.: 2359 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos24 января´14 11:38
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь