Закрыть
|← Старое Новое →|

Как меня за маньяка приняли

Эта история случилась со мной, когда я ещё учился в институте, лет 5 назад.
День выдался тяжелый, я ехал с учебы, был прохладный апрельский вечер, около 8-9 часов (уже темно). Моя девушка жила по пути из института домой, и я решил выйти на её остановке- вытащить её на вечернюю прогулку. Заодно зайти к ней домой- в туалет сходить (мочевой пузырь был уже переполнен).
И вот иду я с остановки к ней домой, лицо мрачное, в наушниках играет хеви-метал. Передо мной по темной улице идет девушка, на которую я сначала не обратил никакого внимания.
Чувствуя, что "приперло не на шутку", я ускорился. Девушка тоже.
Спустя метров 50 я ещё увеличил темп- никаких закоулков рядом не было, а, пардон, мочиться посреди улицы, пусть и пустой, воспитание не позволяет. Девушка тоже стала идти быстрей.
Спустя ещё минуту я почти побежал- сил терпеть уже не было, зато я почти добрался до закоулка с какими-то заброшенными сарями.
Девушка уже действительно бежала. Я ещё удивился- чего это она на каблуках бежит? ещё ногу сломает...
Забегая в переулок, я заметил, как она резко развернулась на бегу, держа в руке что-то напоминающее перцовый баллончик.
 Голосов: 6 Просм.: 1953 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos24 января´14 11:45
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  25.01.2014, 13:10
Оценка:  0
гость
а дальше... не помню?
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь