Закрыть
|← Старое Новое →|

Фотограф

История это произошла примерно в 2008 году. Как-то раз мы большой компанией отдыхали на квартире у моего брата, отмечали какой-то праздник. В нашей компании была девушка, которая весь вечер не выпускала фотоаппарат из рук, так сказать собирала компромат на всех, фотографируя пьяные лица. Время было уже позднее и я вместе со своим другом уже собирались пойти домой. Вместе с нами пошла и та девушка - "Фотограф". Вместе мы хотели дойти до остановки и там уже разъехаться по домам.

Выйдя из подъезда, я и мой друг попросили, чтобы девушка сфотографировала нас с ним вместе, так сказать на долгую память. Мы встали с ним рядом, приготовившись к съемке и в этот момент раздается отчетливый, громкий, характерный звук звук – пррр-р-р-р-ррр! Я поворачиваюсь к своему другу и с удивлением смотрю ему в лицо, мол как это он посмел при девушки пукнуть, да и еще так громко. Смотря ему в лицо, я понимаю, что он смотрит на меня с не меньшим удивлением. То есть я думаю, что это сделал он, а он думает, что это сделал я. В таком положении, смотря друг на друга удивленными глазами, мы простояли пару секунд, при этом даже дар речи пропал.

И тут, в этот момент девушка, которая стояла с фотоаппаратом произносит такую фразу:

- Ну, я пукнула мальчики, не сдержалась!
 Голосов: 8 Просм.: 1147 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos27 января´14 11:56
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь