Закрыть
|← Старое Новое →|

Моя кошка...

Моя кошка была мамой всего один раз.Ей тяжело было окатиться, пришлось везти в ветклинику и делать операцию. Теперь она не может родить. Тогда на свет появились два маленьких пушистых комочка. Она будто чувствовала, что это ее первые и последние дети и ни на минуту не отходила от них. Приучила к лотку, показала где кухня, спала и играла вместе с ними. Одного котенка отдали. Пережила. Искала конечно его, но переключила внимание на второго. А вот со вторым сложнее. Его придавило гладильной доской. Сильно. Не выжил. Плакали всем подъездом. Кошка долгое время спала на том месте, где его не стало. К чему я это все. Сегодня просматривала видео на Ютуб,где мяукал котенок. Моя кошка услышала, спрыгнула с кровати и побежала в соседнюю комнату. До сих пор она сидит на том месте, где не стало ее котенка... Животные, им тоже бывает тяжело...
 Голосов: 20 Просм.: 1136 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos28 января´14 10:50
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь