Закрыть
|← Старое Новое →|

Правда жизни

Сидят два друга в баре: выпивают, неспешно беседуют, на девочек пялятся. Сидят где-то час, энергия их уже переполняет, и жажда приключений - на пике, и тут: БАЦ!!! В бар заходит ШИКАРНАЯ ДЕВУШКА. Да нет, точнее ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ!!! С такой красивой и совершенной формой и размером груди, что не ты, любезный мой читатель, ни даже я таких никогда не видели в своей жизни. Проходит она к стойке бара, заказывает у бармена коктейль. А один из наших друзей, немного отойдя от шока, вызванного этой неземной красотой, говорит нарочито громко:
- Я готов неделю не есть, лишь бы переспать с этой красоткой!
Девушка это услышала естественно, и, повернувшись к нашему герою, сказала:
- Без проблем, милый. Собирайся, поедем ко мне домой. Вытерпишь неделю без еды - я твоя на 1 сутки.
Ну парень-то на кураже после текилы и пива, вмиг подписался под предложением, прыгнули они в машину её и вот они у неё в коттедже. Прекрасная леди провела нашего смельчака в одну из ванных комнату, и говорит, мол, вот тебе вода в кране пить, а вот унитаз для отработанной воды. Я тебя закрою снаружи, а через неделю приду - мне надо уехать из города. Готов? Ну а как бы Вы отреагировали на его месте? Вот так и наш ловелас давай орать и хорахориться, что мол всегда готов, то да сё...
Короче. Через неделю девушка открывает ванную комнату, и входит в неё вся благоуханная, в пеньюаре. Улыбаясь, скидывает пеньюар, и расправляет плечи - в заботе о том, что бы наш герой насладился видом этой неземной красоты её великолепных грудей! Парень же, с трудом волоча ноги от голода, подошёл к красотке, и нежно и робко стал мять груди её, приговаривая:
- Мягонькие, как хлебушек...
 Голосов: 21 Просм.: 1352 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos29 января´14 11:09
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  29.01.2014, 14:49
Оценка:  +1
гость
Это был такой анекдот. Достаточно "бородатенький" к тому же на данный момент.
НЕ НАДО впаривать его под видом "достоверных историй". Пишите анекдоты в раздел "Анекдоты" - в чем проблема-то?
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь