Закрыть
|← Старое Новое →|

Мизинец

Года два назад пришла к подруге в гости (бывшая одноклассница), у нее мизинец на руке сломан.Спрашиваю, что случилось. Она говорит, мол, по телефону разговаривала и, махнув рукой, ударилась мизинцем о тумбочку в коридоре. Прихожу к ней через 2 месяца. У нее гипс на ноге. Я: "Что случилось?" А она: "Да, из туалета шла и о тумбочку ударилась. "Ну думаю, ладно, с кем не бывает. Через месяца 3 предлагаю ей в вк встретиться, в кафе посидеть. Пишет в ответ: "Я не могу, в больнице лежу". Я в шоке, сочувственно пишу, мол, выздоравливай. А она в ответ: "Прикинь, иду по коридору, свет включить, никого не трогаю. Спотыкаюсь об один угол стола, ломаю большой палец на ноге и, падая, разбиваю голову о другой угол этой же чертовой тумбы. Надо ее выкинуть, пока она меня нахрен не убила!"
 Голосов: 20 Просм.: 2331 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos31 января´14 11:47
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь