Закрыть
|← Старое Новое →|

Поход за медом

Вернулся знакомый из армии, рассказывает о своих подвигах. Вообщем, он, и еще 2 паренька, накосячели по крупному(что они сделали, я так и не узнал). Ну и уже как 3й день не получают никаких наказаний, начали уже думать: "мож пронесло". Вот и настает судный день, им дают задание выкопать яму 2 на 2, ну вроде ничего такого. Выкопали. Идут отчитываться, тут им выдают хим. защиту и небольшие ведра по литров 5. На вопрос "А это зачем?" ответ простой: "Мед носить.". Далее их ведут к "улею". Вот и пункт назначения - месный уличный толчек. Задание - отнести все накопившиеся за многие года дер*мо из "улея" в свеже-выкопаную яму. И вот 3 пчелы трудяги, весь день, в хим. защите, в 30ти градусную жару, через всю часть носят свежий мед. Ну а спать они пошли когда хим. защита засверкала.
 Голосов: 10 Просм.: 1966 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos31 января´14 12:23
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь