Закрыть
|← Старое Новое →|

Случай в супермаркете

Во общем произошел со мной такой случай в супермаркете перед новым годом - затаривался едой к празднику с женой и тут ко мне подходит старая бабушка в подтрёпанном, латанном перелатанном пальто и просит взвесить ей одну две картошки и одну морковку потому что она не может разобраться с весами самообслуживания, я конечно поинтересовался почему она так мало берет? Она рассказала что живет совсем одна, дети разъехались и забыли про нее, пенсия практически вся уходит на коммунальные платежи, но ей чем могут помогают соседи. Я ей предложил купить к празднику что она захочет она упорно отнекивалась но все таки я ей купил хороший набор продуктов и предложил подвести ее до дома на что она согласилась довезя ее до подъезда я был ужасно рад тому что помог старому одинокому человеку. Но это не конец истории.... Вчера уже вечером по работе я оказался на другом конце города, забежал в супермаркет купить сигарет и попить что нибудь и тут картина маслом та же самая бабуля с двумя картошинами и морковкой слезливо подходит к молодой паре и просит взвесить - парень начинает ее расспрашивать.... Я честно говоря охуел, ведь от ее дома куда я ее подвез до этого супермаркета минимум час на метро ехать, я подошел к кассирше и спросил не видела ли раньше она эту бабку - то что я услышал просто повергало меня в шок - эта бабуля хорошо известна продавцам спермаркетов оказалось у этой бабки две квартиры которые она успешно сдает, тем не менее предприимчивая бабуля ежедневно совершает вояж по разным супермаркетам успешно затариваясь продуктами таким образом и уже не в первый и не второй и даже не третий раз ей накупают еды молодые пары на глазах этой кассирши . Я не стал ничего говорить тому парню который покупал бабуле в тот момент еду - но если ты это читаешь знай нас жестоко на...ли...
 Голосов: 13 Просм.: 1289 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos3 февраля´14 11:49
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  07.02.2014, 12:20
Оценка:  0
гость
Да уж ей в ад давно пора!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь