Закрыть
|← Старое Новое →|

А вы тоже храните лекарства в холодильнике?

Села на диету. Делала уборку в холодильнике. Выкинула почти всё съедобное, остались только два яйца вкрутую, сваренные утром и в тюбике мазь от ревматизма (мази храню в холодильнике). За день очень устала, да к тому разболелась голова, и я забыв о еде, легла спать. Поздно ночью со смены пришёл муж, подвыпивший и голодный. По звуку я поняла , что он съел эти два яйца.Через некоторое время ему стало "плохеть". Я стала ругаться, что мол пить меньше надо. Он : Плохой водки не бывает, это наверно яйца не свежие или майонез!....Какой майонез? В холодильнике не было майонеза! Короче выяснили причину. А ему всё хуже. Звоню в скорую: Мой муж яйца кремом от ревматизма намазал и теперь ему плохо! Помогите!....Помойте яйца и ему сразу станет легче..... Он их уже съел!......??????
Пришлось объяснять)))
 Голосов: 24 Просм.: 2072 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, лекарство, хранение
Автор:  Los_Frontendos5 февраля´14 11:43
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь