Закрыть
|← Старое Новое →|

Тайны перекрёстков

Перекрёсток издавна считается магическим местом, которое обладает мощной энергетикой. Причём не всегда положительной. Очень много разнообразных обрядов совершают именно на месте пересечения дорог. Гадания, заговоры, проклятия... Кстати, насчёт гаданий. Вот самое простое: выходим в полночь на перекрёсток и прислушиваемся. Слышите смех, весёлое пение? Отлично. Это предвещает весёлую жизнь, холостым людям - свадьбу. Услышали причитание, плач - в этом году свадьбы не предвидится. А вот унылое пение предвещает смерть. Жуть...

С перекрёстками связано множество разных суеверий. Давайте их разберём.

1) Нельзя ничего подбирать на перекрёстке.
Это даже не суеверие, а правило. Дело в том, что есть великое множество обрядов, в ходе, которых нужно оставить на месте пересечения дорог какую- либо вещь или даже драгоценности и деньги. Всё это проделывают с целью избавления от неудач, болезней, безденежья и других замечательных вещей. Кто подберёт вещицу на перекрёстке, бесплатно получит все эти неприятности. Оно вам надо?

2) Нельзя считать деньги на перекрёстке.
Места пересечения дорог любят затягивать энергетику денег в себя. Как пылесос. И тогда денежки у нас водиться не будут. Кстати, на перекрёстках часто оставляют купюры, чтобы откупиться от проблем.

3) Нельзя плеваться на перекрёстке.
Вообще-то, нельзя плеваться на улице. Это некрасиво. А уж на перекрёстке извергать свою слюну тем более не следует - можно жизнь выплюнуть. Весь фокус в том, что слюна, как любая другая биологическая жидкость, содержит много энергетики человека. Получается, плюнув на перекрёстке, вы не только поведёте себя как свинтус, но и оставите там частичку себя. А различная нечисть, живущая там, обидится на плевок и через слюну сможет на вас воздействовать.

4) Нельзя есть на перекрёстке.
Дело в том, что когда мы кушаем, питается не только наше физическое тело, но и астральное. То есть мы съедаем ещё и энергетику продуктов. И в этот момент к астральному телу могут прицепиться всякие сущности, проживающие на перекрёстке. Ведь энергетика в этом месте не всегда положительная. По этой же причине там нельзя зевать.

5) Исполняем желания.
Ну наконец-то! Хоть одна позитивная примета. Говорят, если один за другим пройти три перекрёстка и на каждом загадать одно и то же желание - оно сбудется. Эту примету я проверяла на себе. Правда, она не сработала, но я не расстраиваюсь.
 Голосов: 8 Просм.: 846 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos10 февраля´14 11:44
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь