Закрыть
|← Старое Новое →|

Карма!

Снимали квартиру с одногруппником. Была у меня лишняя беспроводная мышка. Он попросил дать ему поюзать, т.к. своей у его не было. Ну а чё она будет лежать то без дела, дал. Вот прошло несколько месяцев, он узнал что ему общагу дали, ну и всё, собирается уезжать. Я вспомнил про свою мышь, попросил вернуть, ибо домой ехать, а там вторая не помешает, т.к. там у меня ещё и комп. Тут выясняется, что он просрал блютуз от мышки ещё месяц назад. Ну что ж, бывает, говорю мол откупи новую, или хотя бы б/у в хорошем состоянии, ну или самый дешёвый вариант это попробовать поискать блютуз отдельно, он сказал что-то типа отъебись, ничего откупать не буду, твои проблемы, я ничего не знаю. Ну блин, трындец подумал я, вот и делай добро после этого. Но!
На следующий день после экзамена мне попадает в руки его конспект, хороший конспект, который он вёл весь семестр, и который понадобится в летнюю сессию (преподаватель проверяет наличие конспекта и правильность записанных лекций)!
Итог. Я ему сказал, что у его есть 2 варианта:
1. Откупить мышку
2. Его конспект случайно сгорит/намокнет под водой/пройдёт через ножницы.
 Голосов: 14 Просм.: 1519 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, месяц, кармен
Автор:  Los_Frontendos10 февраля´14 12:08
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь