Закрыть
|← Старое Новое →|

Фобия

"...cтрах поглощает тебя, забирается в самые дальние уголки души, шепчет у тебя в голове."-Василий отодвинул клавиатуру и решил посмотреть на плод своих трудов. В последнее время у него стали хорошо получаться криппи, он даже начал задумываться, не подойти ли к написанию мистических рассказов всерьез и представлял, как однажды издаст целый сборник.
Было четыре часа ночи и единственным источником света, не считая компьютера была тусклая настольная лампа. Внезапно в воздухе перед Васей что-то замаячило, но через секунду скрылось в углу комнаты.
- Прекращай!-крикнул Василий в пустоту.
Вдруг, и без того не яркая лампа, начала тускнеть: раз-два и вот уже опаленная вольфрамовая нить отвалилась от контактов, предсказав лампе долгую жизнь. По экрану монитора прошла рябь и начали мелькать кадры из "Звонка" и "Проклятия", а из колонок начал раздаваться звук , будто что-то пыталось вырваться наружу, разодрав тонкую мембрану.
Заканчивай!-повторил Вася.-Я тебя уже давно не боюсь.
Фрагмент пустоты в углу отделился, превратившись в седого сгорбленного человека в костюме-двойке, он мог бы принять любое обличие, но последнее время приходил именно в таком виде.
- Когда-нибудь, мне удастся и тьма поглотит тебя-пробормотал старик.
- Хватит ворчать,-отозвался Василий.-лучше посмотри, что у меня получилось, кстати, ты так и не назвал своего имени.
- У меня нет имени.., хотя, впрочем можешь звать меня как угодно-ответил старик.-И твои истории слишком инфантильны-мертвеца завывающего в туалете будет бояться только двенадцатилетняя девочка.
- Но, погоди, разве не ты меня им вчера пугал?-недоуменно спросил Василий.
-Я вчера не приходил...
Внезапно оба затихли: из ванной раздавались душераздирающие стоны и всхлипы...
 Голосов: 12 Просм.: 1157 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos10 февраля´14 12:13
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь