Закрыть
|← Старое Новое →|

Маленький мошенник :(

Звонок в дверь. Открываю - на пороге стоит прилично одетый школьник лет 12. Жалобным голосом просит дать ему 19 рублей на проезд домой на автобусе, деньги украли в школе. Я без задней мысли беру гаманок и уже собираюсь дать ему 50р типа "ну раз попал в ситуацию, пусть будет так что тебе даже повезло", но потом вспоминаю что есть мелочь и даю ему две монетки по 10. Он говорит "спасибо, до свидания" и я закрываю дверь.
По пути в комнату меня посещает мысль "а что это, Вася, мой сосед с низу,нормальный человек, зажопил ему 20р что-ли". Беру сигарету, выхожу в подъезд, закуриваю, и слышу как у этого самого Васи открыта дверь и он кричит жене "есть мелочь у тебя, а то у меня полтинники только". Сразу все встало на свои места. Спускаюсь, и вижу на их пороге того самого мальчика клянчащего деньги на проезд. Пока я им рассказывал он потихоньку слинял. Даже нравоучения провести не удалось :(
 Голосов: 11 Просм.: 1243 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos11 февраля´14 11:02
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь