Закрыть
|← Старое Новое →|

Не засыпайте под сериалы :)

Дело было зимой, учился я тогда на 3-м курсе, то ли приболел то ли сессия у меня была...но суть в том что смотрел я сериал Lost с утра до вечера ( 6 сезонов сразу - занимали кучу времени ). То есть проснулся утром - включил сериал, и так день прошел, под этот же сериал и засыпал вечером.
И вот в один из тех вечеров ( а был уже сезон 5-й или 6-й ) случилось не очень хорошее стечение обстоятельств после того как я уснул,так как монитор старый у него видимо накрылась одна из ламп подсветки и изображения не было.
Так вот просыпаюсь я ночью от диких воплей людей, а вокруг темно - монитор не светится, глубокая ночь на улице.
Первые мысли передать нельзя ( куча кирпичей на кровати )..в голову лезет все ..все.. но только не то, что это в этот момент в сериале идет сцена падения самолета.
 Голосов: 9 Просм.: 1259 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos12 февраля´14 11:49
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь