Закрыть
|← Старое Новое →|

Ночная гостья

Было мне тогда 4 года. Я и мама жили в стандартной панельной однушке. Моя кровать располагалась так, что я мог видеть дверь в ванну, кусок коридора на кухню и двери ниши рядом с ванной. В то время мне частенько снился один и тот же сон, как я просыпаюсь ночью и вижу, что по коридору с кухни, вдоль двери в ванну, движется силуэт женщины в длинной ночнушке, при чем это не мама, она спит на соседней кровати. На меня накатывает ужас, я пытаюсь закричать, но вместо крика вырывается какой-то тихий хрип, я собираюсь, глубоко вдыхаю и опять начинаю кричать, но только тихо хриплю, потом я отключаюсь и просыпаюсь уже утром.
Я спрашивал у мамы почему я не могу закричать, она же отвечала, что так часто происходит во сне и посоветовала ущипнуть себя в следующий раз.
В одну ночь все повторяется. Я вижу силуэт этой женщины в коридоре, глубоко вдыхаю, щипаю себя за ногу и начинаю кричать что есть мощи. Квартиру оглашает мой детский вопль, женщина начинает метаться, врубается в двери ниши, сверху на нее летит полка с шапками, мама вскакивает, включает свет — в коридоре возле ниши сидит на полу тетя Люба, заваленная шапками и шарфами, с обалбешенными глазами смотрит на меня не в силах произнести ни слова...
В тот день она приходила в гости и заночевала у нас, мама постелила ей на кухне. Ночью она просто пошла в туалет, а тут в тихой ночной квартире ее встречает дикий вопль:) Не ясно кто еще сильнее испугался.
С того дня этот кошмар покинул мир моих снов.
 Голосов: 18 Просм.: 2044 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos12 февраля´14 11:59
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  13.02.2014, 12:20
Оценка:  -4   Показать
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь