Закрыть
|← Старое Новое →|

нестандартное решение

Есть у меня друг - электрик по специальности. И вот задумал он как то собрать свой "планшет". Состоял он из частей ЖК монитора, туда же была прикручена плата от нетбука и несколько аккамуляторов. Вместо мыши тачпад и экранная клавиатура для ввода текста. Мои уверения в необходимости клавиатуры он игнорировал и вот однажды скачав какую то програмулину она у него выскочила во весь экран без возможности закрытия, после перезагрузки рабочий стол появлялся на секунду и потом снова появлялась эта программа. Но друг мой не унывал - сняв охлаждение он погрел плату феном, чтобы комп начал как следует тормозить и пока программа грузилась из очереди автозапуска он успел ее удалить.
 Голосов: 17 Просм.: 1178 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos18 февраля´14 11:40
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь