Закрыть
|← Старое Новое →|

Зато искупался

Приехал к родителям в гости, в другой город, а они ванну новую установили, на металлической планке-опоре. У меня у самого жизнь общажная и только душ в сидячей ванной. Решил я значит принять ванну, полежать так сказать расслабиться, послушать музыку конфеток похавать, откиснуть по полной, в общем. Первоначально ванна предательски поскрипывала да и только, набралась водичка и я погрузился. Лежу морально расслаблен играет музыка любимая я протягиваюсь за конфеткой такой разворачиваю ее и отправляю в рот как в этот момент - в последний раз, предательски скрипнув ванна, ЕБАНУЛАСЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ с этой металлической рамки и всем содержимым, и я начал уже топить соседей... Ванна по-тихоньку двигалась к двери, прибежавшая мама на грохот наблюдала удивительную картину-я сижу в ванной, которая едет к двери, один глаз дергается, изо рта торчит конфета и везде вода... Мама открывает дверь, немного отходит в сторону и говорит: "Плыви, сынуля, плыви".
 Голосов: 12 Просм.: 1105 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos24 февраля´14 11:28
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь