Закрыть
|← Старое Новое →|

Победитель по жизни

С вечера подготавливал одежду к рабочему дню, обнаружил что чистого нет в наличии. Закинул вещи в стиральную машину и лёг спать. Проснулся пораньше, дабы подсушить одежду, обнаружил что машинку заглючило, и она не отдаёт вещи, потыкав кнопки и потерпев поражение в надежде получить свои чистые вещи, понял, что единственный выход - ставить на повторную стирку. Поставил псу вариться кашу и решил поискать в интернете возможные причины такого поведения машинки, интернет отказывался работать. Долго искал номер тех. поддержки, столько же пытался дозвониться, дозвонился, общаюсь, вспоминаю про кашу пса! Залетаю на кухню – всюду дым и запах гари! Шлю к чёрту тех. поддержку, решаю проблемы дыма, собачьего завтрака и гари.. Тем временем пёс устал ждать еду и прогулку (обычно к этому времени он, позавтракав, справляет нужду на улице) и сделал мокрые дела на пороге. Получив выговор за слабый мочевой пузырь, пёс сел в углу жевать свои игрушки, а я принялся вытирать лужи. За недостатком времени сучий сын получил резервный сухой корм, и мы отправились гулять. К моему удивлению на улице выпал снег, и под покровом белой пелены скрывалась грязь, что несказанно радовало пса и огорчало меня. Придя домой от лап до ушей в грязи, мы отправились в ванну купаться. После купания собаки, настала пора и самому принять душ. Выйдя из душа, обнаружил лохматую рожу, жующую оторванный кусок обоев.
Пью чай. Собираю пазл из кусков обоев.
 Голосов: 16 Просм.: 1694 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos28 февраля´14 11:39
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
вишенкА    02.03.2014, 11:46
Оценка:  0
вишенкА
Утро удалось!!!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь