Закрыть
|← Старое Новое →|

Суровый отец

У меня папа , как бы его вам описать получше, знаете, такой обыкновенный среднестатистический уральский мужик. У него несколько профессий: водитель с 30-ти летним стажем,электрик, строитель(в данный момент главный прораб) и еще,к тому же, держит свой магазин автозапчастей. Иногда он в магазине вместо продавца сам заказы принимает.В общем обычный суровый мужик:D. Круг друзей у него , сами понимаете, состоит из одних громогласных начальников строек, рабочих, водителей и так далее, вообщем закаленные работой мужички.
Но папа,несмотря на свой суровый вид, детей любит безумно, и когда я была в возрасте 10 лет, то увлекалась рисованием лаком на ногтях(каляка-маляка, но мне нравилось).
Дак вот,как то раз, после работы папа отдыхал в гостиной, что-то смотрел по телевизору. Я прибежала к нему и начала уламывать поэкспериментировать на нем хоть разочек, папа был в хорошем настроении и разрешил накрасить ему ногти, но только на одной руке! Ух, я постаралась: в разные цвета, с разными узорами на каждом ногте, с цветочками, сердечками и т.д)
После того,как я закончила, он поржал, да и забыл об этом...
Вскоре ушел спать. Не нужно быть сильно проницательными, чтобы догадаться, что произошло на следующий день:
Сначала он заехал на стройку, скомандовал что-то строителям, поругался басом, не понимая, почему они не воспринимают сегодня никакие его указания, а только смотрят куда-то в пол и пытаются скрыть улыбки (но никто ему ничего не сказал, такие уж они подленькие, мужики эти:D)
Потом благополучно проведал магазин, дал продавцу указания, а он, в свою очередь спрятался за прилавок и постарался часто на него не смотреть (все подчиненные привыкли видеть отца суровым, твердым и решительным, но, заметив на нем такой "аксессуар", впадали в ступор).
В итоге, заметил папа мои художества только когда приехал домой, мама еще долго удивлялась, как же она в тот вечер не заметила, что у него ногти накрашены, а папа потом еще неделю оправдывался перед "коллегами", что он не "Иван Дулин".
 Голосов: 17 Просм.: 1899 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos3 марта´14 12:15
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь