Закрыть
|← Старое Новое →|

случай из жизни

У меня бабуля жила в сельской местности возле гор Зайлийского Алатау. Поехали мы как то с братом на родник за водой, за нами увязалась племяшка которой года 4 было. Запрягли в двухколёсную телегу лошадку и поехали на родник. Родник был в одном из горных ущелий. Приехав на удобную полянку перед ущельем и встав возле речки, распрягли лошадь, оставили племяшку с телегой и пошли набирать воду. С собой ещё брали пса. Набрали, значит, воду, идём к телеге и тут наблюдаем такую картину. Откуда-то сверху из ущелья сначала раздался радостный лай, а пару минут спустя на полянку выскочили пару еликов (горные козлы). Один из них прыгнул на телегу, на которой лежала племяшка, и сиганул через речку. Соответственно, елик в весовой категории превосходил племяшку раз этак в 5 как минимум, от чего край телеги на который он прыгнул отпустился к земле. А племяшка, что лежала с другого краю, совершила феерический полёт вслед за елеком через речку. Всё действо заняло от силы минут. Мы стояли с братом разинув рты. Тут на другом берегу появляется племяшка с большими глазами и возмущённо начинает на нас кричать зачем это мы её кинули на другой берег. Она же ничего плохого не сделала.
Мы с братом переглянувшись, закатились в истеричном хохоте и не могли остановиться минут пять.
Больше племяшка с нами на родник не ездила.
 Голосов: 10 Просм.: 1108 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos5 марта´14 11:42
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь