Закрыть
|← Старое Новое →|

Случай в аптеке

Захожу я вечером в аптеку, а передо мной стоит армянин и ведёт такой диалог с продавщицой:
Армянин - "подскажите, что можно купить, чтобы это прошло?" (и показывает на ячмень на глазу)
Продавщица - "Ну это вам нужно заговорить"
Армянин с растерянным видом произносит "дайте мне пожалуйста 2 заговорить" (и тут все кто находился в аптеке начинают смеяться).
Продавщица слегка успокоилась и позвала другого продавца (женщину постарше). Та подходит к этому мужчине и как плюнет ему в глаз. Мужик от неожиданности просто офигел(да и стоявшие в очереди люди тоже). Видно было, что он хотел, что-то сказать, но всё же промолчал и вышел. Спустя 2 дня я захожу примерно в тоже время в аптеку, туда залетает тот самый армянин с цветами и говорит продавщице "Спасибо вам большое. Ячмень прошёл и даже следа не осталось" И тут уже офигел я.
 Голосов: 19 Просм.: 2597 Комментариев: 5
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos5 марта´14 12:05
 Вернуться наверх
Комментариев (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  07.03.2014, 21:18
Оценка:  0
гость
О боже... В век, когда "космические корабли бороздят просторы вселенной" и т.д. до сих пор существуют, получают высшее образование и работают при этом в аптеке люди, верящие в такую чушь... Таких фармацевтов надо за профнепригодность выгонять... Я б убил, если б мне какая-то дура в глаз плюнула!
гость  (аноним)  07.03.2014, 14:57
Оценка:  0
гость
А ты что в аптеке живешь?
ed87  (аноним)  06.03.2014, 20:32
Оценка:  0
ed87
Да уж плюнула бы украинцу так бы не обошлось..........
гость  (аноним)  05.03.2014, 22:02
Оценка:  +1
гость
Вообще-то "заговорить" - это прочитать особую молитву и перевязать палец черной ниткой. А плюнуть в газ - это невежество и антисанитария. Автор приврал.
Bomba  (аноним)  05.03.2014, 13:21
Оценка:  -1
Bomba
Надо было бы в морду не только плюнуть!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь