Закрыть
|← Старое Новое →|

Случай из жизни)

Такая вот вселенькая ситуация случилась со мной вчера)) короче, пошел вчера в магазин продуктами. Пошел к стойке консервов, где случайно задел женщину лет 35-40 оочень симпатичную), извинился, она улыбнулась, иду дальше, потом пошел к стойке с конфетами, пока влево вправо ходил опять ту же женщину толкнул!) Пришлось снова извиниться, она сказала, что я ее преследую) Подошел к кассе, а она передо мной!))) Она видимо хотела меня смутить и спросила: "молодой человек, вы меня преследуете, Вам что нравятся женщины постарше?" Я не растерялся ответил: "Чем старше женщина тем вкуснее борщ!" Она мне в ответ: "Ну я тогда пошла варить борщ?"
 Голосов: 17 Просм.: 1607 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos6 марта´14 11:47
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь