Закрыть
|← Старое Новое →|

Весеннее настроение...

Еду сегодня на работу - настроение максимум, хочется улыбаться и петь.. вижу хэндайчик седан едет, справа сзади колесо сильно спущено, думаю надо подъехать сказать, доброе дело сделать, но яж бл*дь с хорошим настроением надо в какой то шуточной форме это преподнести. Подъезжаю на светофоре рядом, мужик за рулем сидит, сзади пакет какой то большой. Я ему за заднее колесо тычу и говорю через окно открытое "мужик у тебя сзади колесо в ноль почти, слона что ли везешь?" ;)))) он начинает ржать, я не понимаю ему так моя шутка понравилась?)), я в ответ "опасно ездить"... и тут я понимаю что пакет начинает шевелится, приглядываюсь смотрю через окно - этим пакетом оказалась расфуфыренная женщина килограммов под 150 и смотрит на меня грустным таким лицом... Слава богу загорелся зеленый, я дал по газам и уехал от них подальше, стыдно....вот такое вот весеннее настроение блин, кому то испортил.
 Голосов: 16 Просм.: 1327 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos11 марта´14 12:19
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь