Закрыть
|← Старое Новое →|

Бомж в помощь

Был студентом, учился в Москве. Нужно было поехать на метро в центр, на Киевскую, оставались последние 100 рублей 1 поездка на метро. Проездной кончился, и в общем на Киевскую мне нужно было по любому. Приехал я туда со 100 рублями, дела сделал, и думаю поесть бы шаурмы, потратил 95 рублей. Съел и вспомнил что проездной то тю-тю. В жизни не прыгал через турникет, но а что поделать, тут уже не было выхода. Прыгнул, и сразу же меня полицай в обратку, мысля была что придется ждать до закрытия, и там уже вежливо попроситься, хотя время было 6 вечера всего. И вот я встал, в ожидании пока наступит 00:00, что бы объяснить что денег нет, а пешком я до утра не дойду даже. Простоял 15 минут, вижу толстую пьяную бомжиху, идет и клянчит мелочи, подходит ко мне "выручи мелочью", я в ответ "у самого даже на метро нет" - серьёзно? - да. И вот тут то она взяла меня за руку (я потихой даже очко поймал), повела туда где выход из метро, и объясняет "я сейчас ментов отвлеку, а ты пробегай, и не останавливайся". В общем подходит она к 2 полицаем, хватает их за форму крепко, и выдает "начальник дай водки, помогиии", отвлекает в общем и держит. А я бегом прошел, и доехал. Как я был благодарен ей, так бы я и стоял до полуночи, если бы не бомж. После чего как появились деньги ездил на киевскую в надежде найти её, и дать ей 200 рублей, но больше я её там не увидел. Бомж в помощь.
 Голосов: 16 Просм.: 1338 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos11 марта´14 12:22
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь