Закрыть
|← Старое Новое →|

Деревенские байки

История эта случилась с моим другом.

Случилось ему как то в школьном возрасте идти с дедом пастушить коров. Стадо небольшое, особого присмотра не требует, если не хватает одной коровы, то это сразу заметно.
Пастухи повели коров в в поле, рядом с которым была река болото. Через некоторое время дед заметил что одной коровы не хватает, пошли искать. После непродолжительных поисков корова была обнаружена по мычанию: она увязла всеми четырьмя ногами в болотистом месте на берегу реки. Выйти оттуда она самостоятельно уже не могла и ей оставалось лишь мычать. Попытки самостоятельно вытащить корову тоже не дали положительных успехов.
Тогда, решив что корова никуда не пропадет, дед решил идти в деревню за помощью, дабы вытащить несчастную скотину. Друг мой пошел дальше пастушить стадо (семеро одного не ждут).
Прошло некоторое время, дед возвращается из деревни с подмогой и с некоторой техникой, но коровы на месте не обнаружил. На месте, где была корова, торчали из земли 4 ноги, и рядом были следы мотоблока...
Впоследствии так и не был найден тот подлец который украл корову.
 Голосов: 14 Просм.: 2441 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos17 марта´14 11:49
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
страхшоссе    18.03.2014, 00:08
Оценка:  0
страхшоссе
ужооооссс
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь