Закрыть
|← Старое Новое →|

гомо сапиенс

Смотрел как то по телеку передачу . Штаты . Журналисты задали вопрос десяти прохожим : Что бы вы сделали ,если бы узнали что один из ваших друзей гомо сапиенс ?
9 из 10 ответили приблизительно так
- таких друзей у меня нет
- я бы прекратил с ним дружить
- запретил бы своей семье с ним общаться
и т.д.
и только один сказал , что гомо сапиенс - это человек разумный , рассказал о древе происхождения человека (типа неандерталец ,кроманьенец и т.д.) и потом на русском добавил : россияне ,привет
 Голосов: 29 Просм.: 3204 Комментариев: 3
Категория:   Разное
Теги: разное, человек, друзья
Автор:  Los_Frontendos25 марта´14 9:35
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  27.03.2014, 08:59
Оценка:  0
гость
Хомо Сапиенс звучит лучше. Можете за это причислить меня к гомофобам.
гость  (аноним)  27.03.2014, 01:59
Оценка:  +1
гость
История в стиле Задорнова - "Ну тупы-ы-ы-ые"!
Уверена, большинство америкосов, услышав незнакомый термин, переспросили бы, что имеет ввиду журналист, а не "запрещали семье общаться". Если даже "гомо сапиенс" они поняли как "гомосек", то на камеру никогда бы не признались в своей антипатии - там же толерантность и в суд можно за такое загреметь
гость  (аноним)  25.03.2014, 11:34
Оценка:  +2
гость
Маленькая поправка современный человек -Homo sapiens sapiens.А просто гомо сапиенс вроде как уже не существует или я не прав?
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь