Закрыть
|← Старое Новое →|

привалило мне счастье

В середине 80-х привалило мне счастье купить цветной телевизор,с декодером,существенная деталь в этой истории. Заходит сосед покупку обмыть,сидим,обмываем,я покупку нахваливаю, а он вяло поддакивает,я ему последний аргумент-декодер! А без него видеофильмы можно было смотреть только черно-белыми,хотя видаков тогда ваще ни кто и не видел. А сосед служил следаком на Петровке и у него видик проходил вещдоком по какому т делу. Он и гогворит: Принесу мол на выходные,посмотрим,друзей пригласим! Сказано,сделано. Собралось нас человек пятнадцать,семьями,культуре приобщаться! А фильмы в те годы,помните,не какие хочешь,а какие достанешь. И в основном мультики,ковбои и канеш-порнуха. Расселись,смотрим-чудо! Хочешь остановил,покурить выйти там иль в туалет. А сзади сын ползает,ему тогда года 2-3 было,в машинки играет. Как фильм порно,все начинают шикать,мол дите,то да се,а он головы не поднимает,жжужит машинками,ну и хорошо. Смотрели часов 14,не отрываясь,жена даж курит прямо в зале разрешила. Все ушли и приезжает теща на следующий день: А чего эт у вас табачищем так пахнет? Ну мы ей про сеанс,а она у внука спрашивает: А ты ,рыба моя,смотрел?Понравилось? А он ей : Нее, ба,не понравилось,там тетьки у дядек письки чилюют,чилюют,НЕ ИНТЕРЕСНО....
 Голосов: 18 Просм.: 2380 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos25 марта´14 9:36
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  27.03.2014, 02:07
Оценка:  +1
гость
Мда, смотреть порево при трехлетнем ребенке - слов просто нету, чтоб охарактеризовать таких людей! Это я уже молчу про то, что они еще и курят при ребенке. Реально извращенцы! Сидит толпа возбужденных мужиков и теток, сигареты дымят, слюни капают, рядом играется дитё, даже никто с ним в другой комнате посидеть не может... Смешно-то как!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь