Закрыть
|← Старое Новое →|

Как стать идеальным пассажиром?

Стюардесса Шон Кэтлин согласилась дать несколько советов, как стать идеальным пассажиром самолета.
Как стать идеальным пассажиром?
1. Признайте наше существование Простая улыбка или даже взгляд могут многое изменить. Часто пассажиры полностью игнорируют экипаж во время полета. Когда это происходит постоянно, то с этим трудно справляться. «Если пассажир достаточно любезен, чтобы поднять на меня глаза, я убеждаюсь, что я не призрак», – говорит Шон.
Как стать идеальным пассажиром?
2. Слушайте Экипаж понимает, что вы уже много раз видели демонстрацию безопасности. Но будет здорово, если вы молча будете делали вид, что смотрите, чтобы не мешать другим. И еще было бы чудесно, если бы вы снимали наушники, отвечая на вопрос стюардессы.
Как стать идеальным пассажиром?
3. Не распускайте руки «Пожалуйста, не трогайте, не тыкайте, не щипайте, и не тяните нас за одежду. Да, именно так и случается. Еще люди размахивают руками в воздухе, кричат, щелкают пальцами (только не это!) и даже трясут пустой чашкой, привлекая внимание. Тем не менее, лучше всего сработает обычное «извините, мисс». Вы хороший пассажир, если не кладете ноги на столики или на подлокотники. И будьте добры убрать ноги из прохода! Экипаж не любит подножки.
Как стать идеальным пассажиром?
4. Носите носки «Самолет – это вид общественного транспорта. Ключевое слово здесь – общественный. Это не ваша гостиная, пожалуйста, уважайте других людей и не снимайте свои носки!»
Как стать идеальным пассажиром?
5. Двигайтесь быстрее Пассажиры, умеющие быстро занять свое место, высоко ценятся. Хуже всего застрять позади «того медлительного парня», который ставит сумку посредине прохода и роется в ней, заставляя остальных ждать. Вот для чего необходимо предполетное планирование – чтобы сложить в пределах легкой досягаемости все, что может понадобиться на борту.
Как стать идеальным пассажиром?
6. Смена подгузников Итак, вы воспользовались откидным столиком в туалете, чтобы сменить ребенку подгузник? Отлично. Пассажиры, которые делают это на своем сиденье, точно не получат звание пассажира года. Кстати, задний карман сиденья не предназначен для утилизации использованных подгузников.
Как стать идеальным пассажиром?
7. Плывите по течению Просто расслабьтесь и плывите по течению – самое главное, что вы благополучно прибудете в пункт назначения. Стюардесса не может управлять погодой, достать из-под земли вашу любимую еду или изменить воздушное движение. Золотую медаль можно вручить пассажирам, которые при выходе из самолета говорят «спасибо». Дополнительные очки можно получить, рассмешив экипаж. Многие стюардессы любят получать подарки в виде шоколада или конфет (хотя Шон настаивает, что это никак не повлияет на обслуживание пассажиров).
Как стать идеальным пассажиром?
Ну, и конечно, наши, Русские стюардессы самые красивые! Фото с Российского конкурса красоты среди стюардесс.
 Голосов: 32 Просм.: 9326 Комментариев: 11
Категория:   Разное
Теги: разное, подборка
Автор:  SLAVYANIN4 апреля´14 9:39
 Вернуться наверх
Комментариев (11)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  08.04.2014, 18:55
Оценка:  0
гость
Bomba (аноним) 04.04.2014, 10:49Оценка: +6
Bomba
Тьфу, блеать... Последним фото всё испортили! ))))

А ты гомосек мальчиков ждал?
гость  (аноним)  07.04.2014, 23:41
Оценка:  0
гость
ннн, дурко, как ты достал, может всё-таки угомонишся?
Оорт  (аноним)  07.04.2014, 18:48
Оценка:  0
Оорт
Бессмысленная статья, если человек порядочный и вежливый, то он и в салоне самолета будет таким, а "быдло" - не статьями обучать нужно, а физическими замечаниями, им слова и текст до лампочки..
ннн  (аноним)  07.04.2014, 18:18
Оценка:  0
ннн
прстттки з кцпстану
Browning-x1    07.04.2014, 16:53
Оценка:  +2
Browning-x1
Русские стюардессы, может, и красивые но и зато и самые хамовитые. Улыбок требуют, а сами фиг улыбнутся.
гость  (аноним)  07.04.2014, 16:03
Оценка:  +1
гость
не люблю самолеты...
гость  (аноним)  06.04.2014, 15:01
Оценка:  -3   Показать
прокомонд  (аноним)  04.04.2014, 23:14
Оценка:  +4
прокомонд
Мне довелось как-то путешествовать из Киева в Екатеринбург Боингом Уральскими Авиалиниями года эдак 2 назад, так стюардесски в самолёте выглядели так как будто это для них просто счастье видеть нас пассажиров и угождать в малейшей нашей прихоти. Любой поворот головой встречал внимательный взгляд обслуживающего персонала, я просто поражен был сервис
гость  (аноним)  04.04.2014, 12:30
Оценка:  +1
гость
По иронии судьбы, я точно знаю, что двое из них родились в Украине.
А теперь, начинайте гадать кто и хвалить, хвалить, хвалить
ведь самые красивые, конечно..........)))))
Bomba  (аноним)  04.04.2014, 10:49
Оценка:  +6
Bomba
Тьфу, блеать... Последним фото всё испортили! ))))
Эgoist    04.04.2014, 11:53
Оценка:  0
Эgoist
Это там где красавицы-невидимки?
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь