Закрыть
|← Старое Новое →|

как мы приобрели кота породы мейн кун

Добрый день. Моя семья всегда имела котов ,особого предпочтения к определённой породе никогда не было брали всегда с улицы, но раз не зная того подобрали кошку британку. После того как у нас украли кошку думали тоже завести такую же породу, но уже по всем правилам из питомника чтобы было клеймо, все документы прививки, что бы если ещё раз произойдёт такая ситуация мы смогли доказать, что наш питомиц . При выбора выборе питомника я наткнулась на сайт [url]https://http://www.dreamcoon.ru/[/url]ре шила на него зайти там и узнала про породу мейн кун. Прочитав про этих кошек, у нас не возникло ни каких сомнений, что мы хотим именно этой породы котёнка. Приехав в питомник, мы просто не знали какого котёнка брать, хотелось забрать всех или остаться с ними. Замечательное создание он подходит моей семье, а особенно моему ребёнку. Мой сын просто души не чает в нашем любимце. Конечно, есть свои недостатки это много шерсти и ему требуется много места так как он любит полазить побегать, но всё это мелочи .Если дома остаюсь наедине с котом я себя совершенно не чувствую одинокой. Хочу сказать, что я очень рада , что наткнулась на эту породу, и что у нас появился новый член семьи который не даст поскучать даже если вам этого очень захочется
 Голосов: 10 Просм.: 466 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, породы, питомник Кантор
Автор:  big-Минченко6 мая´14 20:37
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь