Закрыть
|← Старое Новое →|

Вчера

Вчера угорал на даче... Приехала семья садить картошку... Глава оной копает лунки... жена - бросает картофелину... теща кидает туда же горсть лукового пера, дочь - фасолину, вторая дочь - кильку (!!!), зять сыпет совочком древесную золу, тесть поливает из лейки какой-то жидкостью (потом я узнал, что это был настой куриного помета)...
Самое интересное, они картофель вымачивали перед посадкой в растворе марганцовки... сутки...
НО ГЛАВНОЕ: каждый год садят по разному, а урожая нет...
Знаете почему? Они никогда не пропалывают и не окучивают...
 Голосов: 14 Просм.: 2427 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos23 мая´14 12:00
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Cерgей    26.05.2014, 16:22
Оценка:  0
Cерgей
Был случай, в 90х поголовно все садили огород/дачу, даже те кто до этого его никогда не садил. Так вот один работник ЖД также взял себе участок, но очень намаялся с прополкой сорняков. Он взял на работе средство что посыпают возле путей чтобы трава не росла и щедро осыпал им весь участок. Так у него 3 года там вообще ничего не росло.
XETT    23.05.2014, 22:03
Оценка:  0
XETT
а чего там окучивать если оно не вылезло?))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь