Закрыть
|← Старое Новое →|

подходят к ним два мужика

Реальная история, рассказанная моим дядькой, заядлым охотником-рыбаком. В общем поднимались они вверх по сибирской реке Ока в тайгу на моторной лодке, река там дурная, пороги, камни и т.д. Добрались до места, расположились, стали вести охотнично-промысловую деятельность. Сидят однажды вечером возле костра, выпивают, подходят к ним два мужика, один несет весла, второй литровую банку сметаны. Далее выяснилось, что на пороге у них заглох мотор, лодку перевернуло, утопили соответственно лодку, мотор, ружья ну вообщем все что в лодке было, сами чудом спаслись. Ну ладно, мужикам налили, те выпили, отходить начали, и благодарный бедолага, который был со сметаной, ставит сметану на стол, говорит: "Угощайтесь мужики, спас случайно" и добавляет: "Только банку не выкидывайте, ЖЕНА П#ЗДИТЬ будет!"
 Голосов: 14 Просм.: 2335 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, мужик
Автор:  Los_Frontendos6 июня´14 11:00
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь