Закрыть
|← Старое Новое →|

урок для нахала

Я - биолог и хобби у меня соответственные. В старших классах начала увлекаться кактусами.
У подружки был такой шарик, точнее ШАР, старый, лет 30, наверное.Он всем им в семье надоел своими длинными,мощными колючками и его решили выбросить. Мне стало жалко и я забрала растение себе. Иду домой. Вечер, темно. Горшок с землёй тяжёлый и сам кактус весит, наверное, несколько килограммов. Я прижала горшок к животу (женщины знают, так тяжёлые предметы нести легче).
Вдруг за спиной шаги приближаются. Наверное, во все времена были парни, которые подкрадывались к девушкам вот так, сзади, и пытались из-за плеча лапать. Но мой догоняющий же не знал, что как раз в том самом месте у меня находится голова кактуса!
Как он бедный орал и матерился: этот несколькокилограммовый шар впился ему в руку, выдернулся корнями из горшка, висит и никак не стряхивается!
В общем, этот нахал смог отцепить кактус только ногой, и от меня он даже не уходил, а убегал, естественно, матерясь. Ну, мне пришлось нести растение домой за корни и снова сажать в горшок (кто не знает, чтоб не пораниться, такие колючки при посадке обворачивают картоном).
Этот кактус у меня жил ещё долго и счастливо.
 Голосов: 22 Просм.: 2320 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos20 июня´14 10:50
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь