Закрыть
|← Старое Новое →|

поменялись бы мужчины и женщины ролями

Вот поменялись бы мужчины и женщины ролями, представляю, сидит мужик дома маску накладывает, тут звонят ему девочки, ну выбирает он какая больше всего понравилась и на предложение сходить в ресторанчик попить вина немного поломавшись соглашается, пьют они, она его угощает, затем он так ненавящиво "там такой футбольчик интересный сейчас начнется" она не вопрос, везет его в спорт бар, заказывает пиво, к пиву что-нибудь, мужик ничего не платит, смотрит футбол, пьет пиво, и тут уже девушка нервничая, ну может поедем ко мне, шампанского выпьем, ну или вина, фруктов возьмем, тот в свою очередь не спешит соглашаться, но немного поуговаривая она его везет к себе, ужин свечи у нее в красивой квартире, когда она уже видет что мужчина достаточно опьянел, нежно подходит к нему, начинает целовать и говорит, а можно минет сделаю? На что мужик поднимается, дает ей пощечину, говорит что он парень приличный вызывает такси и едет домой))) И где вот справедливость,а!?
 Голосов: 12 Просм.: 1803 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos4 июля´14 10:41
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Nadya    07.07.2014, 10:03
Оценка:  -1
Nadya
Вот если бы мужчины при этом еще и детей рожали..
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь