Закрыть
|← Старое Новое →|

я полетела!

"про женские сумочки"
Когда-то я работал в Зоомузее Кем ГУ. У нас в лаборатории на входе стоял огромный рулон фильтровальной бумаги. Когда к шефу приходила жена, а приходила она каждый день, так как была директриссой соседнего музея Археологии и этнографии Сибири, то и бросала свою маленькую женскую сумочку прямо на входе на этот рулон бумаги. Однажды когда она там заболталось с шефом, меня вдруг черт надоумил, я взял ей в сумочку вложил, свинцовую "чушку", из которой мы отрезали по куску и лили грузила на рыбалку, небольшенькая така вещичка длина 20 см. ширина 10 и высота 6 см, но весила эта "чушка кг 16-20. А надо сказать, что жена у шефа женщина энергичная и даже я бы сказал порывистая. И вот она прощается с шефом и говорит: "я полетела!" и, в натуре, пулей вылетает из кабинета на ходу у дверей подцепляя свою сумку. Женская сумочка даже не шолохнулась и как бы было такое впечатление, что Наталью в дверях кто-то остановил ударом в лоб а потом ее же сумочка затащила ее назад в лабораторию. Она схватилась за сумку двумя руками и с трудом сдвинула с места.
- Вы что ее прибили идиоты?
Хорошо еще ручки не оторвались, меня и так чуть не убили. Гы!
 Голосов: 14 Просм.: 2759 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos5 августа´14 10:56
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Cat-n-rat    06.08.2014, 12:52
Оценка:  0
Cat-n-rat
Тупизна
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь