Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
А у хохлатых вместо вот таких ВДВшников - уепанцы, сопли на камеру размазывающие, как их бросили в Южном котле. Рабы, хренли, всегда хохлатые рабами были. У монголов, потом у османов, потом у ляхов да австрияков, ща у штативов... Скачи, враже, як пан каже. Холопы, одним словом.
Б...Я Вот это бомба! Как жаль, что до гавноукропии не дожил, было бы сейчас на 200 300 укровояк меньше. Бандерлоги вообще воевать не умеют, а помоями поливать - это запросто. Бендера - это да, это - ХЕРОЙ! А вообще каклы, попробуйте задать в поисковике "Символ синдрома Дауна" Вот уж точно, не в бровь, а в глаз!
гость(аноним) 07.08.2014, 14:50
Оценка: +3
Его убили, подстроили ДТП, а потом когда увидели, что жив - добили ключом. Это будет со всеми военными преступниками рашки.
гость(аноним) 07.08.2014, 14:48
Оценка: +3
Надо всех подобных личностей в России отслеживать и ликвидировать. Самый простой способ - под видом ДТП (как этого козла грохнули грузины) или как Буданова под видом просто криминального нападения. Свиньи рюске похрюкают и вскоре забудут.
Герой од стать Родине. Вмето того, чтобы ростить детей, помогать людям, он убиваллюдей по заказу президента...
Вообще, это и еть известная руцкая духовность- убивать людей ради высокой цели. Только убивть в други стрнах, нпадя на них и высокие цели- это алчность президента.
Руцкая духовность емае.
гость(аноним) 07.08.2014, 14:47
Оценка: -1
гость (аноним) 07.08.2014, 14:46 - не ссы, тебя повесим, сжигать не будем.
гость(аноним) 07.08.2014, 14:46
Оценка: +3
Русские постепенно сходят на нет, остаются горбатые и кривые рабы чеченцев.
Полная версия правил