Закрыть
|← Старое Новое →|

хроники

Что такое свадьба в сибирской деревне? Это гулянка на неделю, море сивухи-медовухи, а что такое студенческая свадьба в деревне - это ураган. Выдавали мы "замуж" нашего Саню на 3-м курсе. Отец его был начальником геологической партии и жил в деревне, а вот невесту он себе отхватил из Масквы, да еще и дочку молодого генерала.
Первый день свадьбы прошел как обычно на ура, весело с танцами, с битьём морд и посуды, короче ужрались все. Однако я случайно обратил внимание на генерала и мать нашей невесты - они были в шоке, куда попала их дочь, ну и компашка у зятька, вот, что читалось на их лицах. Только младший братишка невесты 10 летний Сережка, был в восторге от нашей компании и хотя его никто и не замечал прилип к нам накрепко, как и все молодое, тянущееся ко всему плохому и запретному.
Во второй день начались чудеса, когда мы сели за стол, генеральша с каменным лицом и великосветким презрением подала нам ЧАЙ. Санин батя недовольно крякнул, но принял сторону будущей тещи. После минутного замешательства мы ясно осознали - п#здец праздник накрылся. Теща все метала на стол какие-то салатики, но у пацанов настроение опускалось ниже плинтуса, такого коварного облома никто даже и предположить не мог, все наши намеки и даже прямые просьбы на опохмелку теща встречала в штыки, она откровенно считала, что нормальные люди могут веселится и без водки-вина.
И вот жест отчаянья мы подговариваем Сережку, чтоб он пошел и сказал матери, мол, "хроники" очень желают похмелится и просят водки. Он почестному и даже радостно побежал на кухню к матери. Вернулся через минуту и так же радостно нам сообщил:
- Мама сказала, что кролики водку не пьют!
мля какие кролики Сережа? Хроники, мы хроники! ёптаюмать!
 Голосов: 14 Просм.: 3196 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos29 августа´14 11:16
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь