Закрыть

Водитель-неадекват: Я остановил Армагеддон! (0:90, 27.9 МБ)

Водитель покорил интернет пламенной речью: «Я остановил ...
0:00 / 09:43
Житель Тобольска (Россия) был остановлен гаишниками. Вел он себя крайне неадекватно – говорил про Армагеддон и голубые пагоны.

Экипаж ГИБДД получил ориентировку на автомобиль, водитель которого проигнорировал требование инспектора остановиться и проехал мимо. Через некоторые время полицейские замечают машину на обочине и останавливаются.

«Я киплю как чайник», – заявляет водитель, по виду действительно не в себе. «Кто-то нарушает правила и это явно не я. Не надо меня останавливать. Я иду своей дорогой».

Он пояснил, что он остановил Армагеддон и вообще у него голубые погоны, что весь мир пляшет под его дудку. Речь водителя разобрали на цитаты.

Позже водитель по имени Максим сам признался, что его уже лишали прав, а вот когда и за что – предложил самим выяснить сотрудникам полиции. В ГИБДД рассказали, что этого Максима задержали в конце июня, хотя видео появилось недавно.

Молодой человек «выдул» 0,48 промилле алкоголя и под воздействием горячительных напитков возомнил себя суперменом. Суд уже вынес приговор –лишение прав на полтора года.
 Голосов: 28 Просм.: 4300 Комментариев: 3
Категория:   Приколы
Теги: авто, неадекват, дураки
Автор:  koshkinhouse11 сентября´14 15:40
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  16.09.2014, 19:40
Оценка:  0
гость
кошкиндом, чё ты мне показываешь!?
гость  (аноним)  13.09.2014, 11:47
Оценка:  0
гость
делириум тременс
гость  (аноним)  11.09.2014, 17:40
Оценка:  0
гость
спасиб поржал ггггггг
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Водитель покорил интернет пламенной...
(27.9 МБ, 0:90)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь