Закрыть
|← Старое Новое →|

школьная экскурсия со спецэффектом

Что же это за страна-то такая, ненавидящая всех?...
Класс, в котором учится моя внучка (8-ой), в рамках школьного экскурсионного дня повели в музей "Бункер - 42" на Таганке. Посмотрели устройство и организацию бункера, посмотрели фильм об ужасах холодной войны. А дальше у них в программе "спецэффект".
"Ну, дети, - спрашивает экскурсовод, - кто хочет сбросить атомную бомбу?". И, рассказывает внучка, кроме нее и еще человек трех, все дружно кричат:"Я". " А на кого будем сбрасывать бомбу?"- спрашивает экскурсовод. Такой же дружный вопль: "На Америку!".
Выбрали мальчика и девочку, нажали они кнопку, фильм демонстрируют: дети в школе прячутся под столы, люди бегут по улицам. Потом взрыв и все погибли.
Тут у одной девочки ( к чести ее) начинается истерика.
А в массе дети реагируют спокойно.
У меня нет слов, но есть вопросы. Если, допустим лучшее, классный руководитель был не в курсе, чем в этом музее детишек порадуют, почему он не обсудил потом ситуацию с детьми и не расставил правильные акценты? Кто в музее придумал этот замечательный спецэффект и разрешил допускать к нему детей?
Ремма Арштейн
 Голосов: 41 Просм.: 3468 Комментариев: 4
Категория:   Разное
Теги: разное, школьники, экукурсия
Автор:  Райский_Огурец20 сентября´14 20:39
 Вернуться наверх
Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  28.09.2014, 12:18
Оценка:  -2   Показать
гость  (аноним)  22.09.2014, 09:03
Оценка:  -3   Показать
ЗлойКакСобака    26.09.2014, 10:56
Оценка:  +1
ЗлойКакСобака
придурок, это название вокально-танцевального детского коллектива)))))верь пукину, киселёву. крымваш, моск за то совсем чужеродное тело в вашем организме))))
гость  (аноним)  21.09.2014, 11:25
Оценка:  0
гость
что за чушь? автор мудак, креатив гавно...
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь