Закрыть
|← Старое Новое →|

Новости

Здравствуйте, товарищи.
На часах 23:43, а это значит, что в эфире программа "Вести ЛНР". В студии Светозар Кадыров-Апостол.
~
Глава республики Игорь Плотницкий направил официальное обращение руководству России с просьбой вместо продуктов питания присылать в качестве гуманитарной помощи стройматериалы, т.к. жрать йошкар-олинскую тушёнку отказываются даже традиционно невзыскательные луганские бичи. Зато теперь в молочных отделах луганских гастрономов вы сможете приобрести обойный клей, а также гипсовую штукатурку - в отделах бакалеи.
Глава республики Игорь Плотницкий направил официальное обращение руководству России с просьбой оказать содействие в восстановлении электроснабжения города. "Четвертые сутки не могу зарядить этот грёбаный айпад, - в частности говорится в обращении, - подстанции нихуя не выгребают, а Счастьинскую ТЭС, упоровшись бутиратом, расхерачили ваши миномётчики". Российское руководство немедленно отреагировало на обращение главы Луганской народной республики и прислало ему переносной аккумулятор для гаджетов. И бутират.
По-прежнему остро на повестке дня стоит вопрос питьевой воды. Глава республики Игорь Плотницкий направил официальное обращение Господу Богу с просьбой, цитирую, "что-то решить, а то пиво уже не лезет".
~
Рубрика "ЧП".
За последние сутки в органы внутренних дел ЛНР поступило 129 заявлений от бойцов армии ЛНР о грабежах личного имущества, которые совершают бойцы армии ЛНР. 130-е по счету, юбилейное, заявление поступило от командира 4-го батальона быстрого реагирования Ватмана, самого легендарного Ватмана (www.youtube.com/watch?v=EBNGSskJN_8&list=UUS OAP1ZpjDglv-EGfA0Iz5Q), который, помимо грабежа, пожаловался также на акт мужеложества, жертвой которого стал он сам. "Прямо на открытом воздухе, возле памятника Ленину, один злоумышленник оттянул мне руки, уперся в грудь ногой, а второй совершил надо мной акт сексуального насилия с помощью топора", - пишет в своем заявлении Ватман. В настоящее время криминалисты МВД ЛНР проводят дактилоскопическую экспертизу топора, извлеченного из недр Ватмана, самого легендарного Ватмана.
Сегодня, 30 сентября, в г. Свердловск Луганской народной республики арестован командир Первой Казачьей Сотни, Командующий Юго-Восточного направления Национальной Гвардии Всевеликого Войска Донского Александр Петрович Гайдей, он же "Саша Рим". Ему инкриминируется мародерство. Также, он проверяется на причастность к нарушению анальной непорочности Ватмана, самого легендарного Ватмана.
~
Новости культуры.
1 октября Луганск посетит известный православный бард, поэт-уфолог Альфред Выпь. Альфред презентует луганчанам свой новый альбом "Исповедь скопца". Концерт состоится в малом концертном зале ДК железнодорожников. Билет можно приобрести или выменять на 2 батончика гематогена в железнодорожных кассах.
На этом наш выпуск подошёл к концу. Сразу после рекламы йошкар-олинской тушенки - вечер органной музыки. Не переключайтесь - будет весело.
 Голосов: 28 Просм.: 3364 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  АНДРОН1 октября´14 9:10
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  20.11.2014, 22:43
Оценка:  0
гость
Это смешно?
Максим    20.10.2014, 20:56
Оценка:  0
Максим
Скоро для всей сборной дворовой команды ДиЛНР будет петь песни Иосиф, в удовольствие Кремлевскому Горцу - Кобе - 2.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь