Закрыть

Пародия на фильм Хоббит и сериал Офис взорвала YouTube (0:50, 20.5 МБ)

Пародия на фильм Хоббит и сериал Офис взорвала YouTube
0:00 / 05:05
В пародии снялся тот же актер, который исполнил главную роль в Хоббите. Британский актер Мартин Фримен, исполнивший роль Бильбо Бэггинса в трилогии Хоббит, сыграл эту же роль в пародии сразу на две франшизы: на фильм Хоббит и на сериал Офис.

Пародия была продемонстрирована в юмористической передаче американского телеканала NBC Субботним вечером в прямом эфире.

Пародию решено было снять, потому что актер Фримен в 2001-2003 годах снимался в сериале Офис.

В пятиминутном видео показан офис компании по производству и продаже бумаги, в котором работают герои произведений Толкина: хоббит Бильбо Бэггинс (которого играет Фримен), Гэндальф, Голлум, эльфы и орки.

Скетч под названием Офис: Средиземье был опубликован на официальной странице программы на YouTube и менее чем за два дня собрал более двух миллионов просмотров.
 Голосов: 13 Просм.: 3193 Комментариев: 0
Категория:   Приколы
Теги: прикол
Автор:  SuperSerials17 декабря´14 9:53
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Пародия на фильм Хоббит и сериал...
(20.5 МБ, 0:50)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь