Закрыть

Парень исполнил один танец в ста разных местах (0:30, 16.8 МБ)

Парень исполнил один танец в ста разных местах
0:00 / 03:10
Мэтт Брэй — обычный парень, каких много. Он не мастер-танцор, не музыкальный гений и не сверхъестественный умелец. Мэтт просто старается жить полной жизнью и радоваться каждому дню. Его канал на Youtube называется «ProjectOneLife», и в его рамках парень занимается выполнением пунктов из своего «bucket list». По-русски это понятие можно перевести как список целей, которых человек хотел бы достичь до момента собственной смерти. Жизнь у каждого из нас одна, говорит Мэтт, и именно поэтому мы не должны растрачивать ее впустую. Этот великолепный ролик, на протяжении которого юноша исполняет один и тот же танец в сотне разнообразнейших мест под песню о путешествиях, вычеркивает еще один пункт из огромного списка Мэтта.
 Голосов: 34 Просм.: 2283 Комментариев: 1
Категория:   Приколы
Теги: прикол
Автор:  kotya-2510 июня´15 15:56
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
invas    19.06.2015, 16:33
Оценка:  0
invas
первый жирный пост автора на бигмире. Котя-25 , не опускай планку, лучше меньше. да лучше.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Парень исполнил один танец в ста...
(16.8 МБ, 0:30)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь