Закрыть

Маленькая фокусница творит чудеса (0:00, 2.4 МБ)

Маленькая фокусница творит чудеса
0:00 / 00:34
Едва ли не каждый из нас в детстве мечтал научиться каким-то фокусам или трюкам, чтобы потом с гордостью демонстрировать их близким и друзьям. 6-летней героине следующего видео есть чем похвастаться, так как она умеет делать то, что многим даже и не снилось. Бросить кусок хлеба через плечо, чтобы он попал прямиком в тостер? Не глядя поставить диск в музыкальный центр? Легко! Дело в том, что у Райли Дэшвуд есть замечательный папа, который всегда находит для своей любимой дочурки время. Именно он помогает ей научиться разным трюкам, а также заливает видео с их исполнением на YouTube. Теперь ты можешь увидеть некоторые из них.

Райли и ее папа не скрывают, что для того, чтобы достичь таких результатов, требуется довольно много времени и серьезное упорство. К примеру, фокус с тостером впервые удался лишь с 54 попытки.
 Голосов: 24 Просм.: 1723 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: прикол
Автор:  kotya-2522 июля´15 16:16
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Маленькая фокусница творит чудеса
(2.4 МБ, 0:00)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь