Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Тот не ловкий момент когда весь бюджет Украины на 2015 год 527 млрд грн/26 = 20,27 млрд. $
Федеральный бюджет на образование в рф 12,76 млрд. $
Бюджет только Гарвородского Университета в США 36,4 млрд. $
Даже здесь Украина обогнала рашу)))))))
Маринка, хватит гнать, не для тебя мой пион расцвёл))))) ох уж фантазёрка))) я и Ляшко))) обдрачилась не бось))) Ну почему, когда нормальный, женатый мужик отказал, то сразу ГОМИК????
романёнок, с чего это ты сегодня так разбушевался в гoвнoмeтaнии? радоваться вроде нечему? вашего презика Педро опять опустили ниже плинтуса, в стране дефолт, или тебя прёт от того, что Путин всех обыграл? ))))) Наверное последнее самое верное )))))))))))))
После разрешения Совета Федерации использовать российскую армию за пределами страны, больше всех заверешали xoxлы, потребовав от России международные гарантии, в том, что она не будет использовать свою армию против Украины. )))) Господа хорошие, а как же насчёт того пиzдeжa. что вы с ней воюете уже 1,5 года? )))
nibumbum(аноним) 05.10.2015, 19:42
Оценка: +2
Последнее за Феодосию - мечтали умереть в роиси, умирайте. (Ю.Антонов "Мечты сбываются")
Полная версия правил