Закрыть
|← Старое Новое →|

Необычный рисунок

Необычный рисунок
66 000 биоразлагаемых стаканчиков, 16 000 литров дождевой воды и краски, 62 часа трепетной работы... Вот через что пришлось пройти канадскому художнику Сержу Белу, чтобы воплотить в жизнь свой сумасшедший творческий замысел и создать самую большую мозаику из дождевой воды.
Необычный рисунок
За этой масштабной работой скрывалось важное для человечества послание — цель художника была повысить осведомленность простых граждан о неутешительных последствиях, отсутствием чистой питьевой воды. Усилия Сержа Белу были оправданы. Результат превзошел все ожидания! Мозаика Сержа Белу охватывает около 334 м²
Необычный рисунок
Вода была окрашена с помощью натурального красителя. Белу и его помощники потратили более двух дней, чтобы, наконец, представить глазам общественности этот шедевр
Необычный рисунок
На картине был изображен плод в утробе матери. Канадец хотел акцентировать внимание людей на том, что вода необходима всем живым существам, даже тем, кто еще не появился на свет.
Необычный рисунок
 Голосов: 17 Просм.: 1238 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, необычные, рисунок
Автор:  Groz12712 ноября´15 19:34
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Необычный дом
(6 фото)
Необычный туалет
(5 фото)
Необычный фотограф
(30 фото)
рисунок
(9 фото)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь