Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Опиздень 00:47, 00:57
Ты недостоин жевать мой использованный ганд,он!
гость(аноним) 27.01.2016, 00:57
Оценка: -1
Groz127 25.01.2016, 23:25
Параноик, ты там случайно не из дурдома пишешь? Не в том смысле, что с Украины, а в самом буквальном? )))
гость(аноним) 27.01.2016, 00:47
Оценка: 0
xoxoл (аноним) 26.01.2016, 07:08
Хлопчик, ты там не сильно заигрался. Может у тебя память за два года отшибло. Какая ещё война на пол-украины, yeбище майдaнное. Это вы пришли на Донбасс в 2014 году, типа восстанавливать конституционный порядок, который сами до этого похоронили своим переворотом. Только не захлебнись говном, когда будешь отвечать
гость(аноним) 26.01.2016, 09:22
Оценка: 0
Это загримированный обамка
русский(аноним) 26.01.2016, 08:16
Оценка: 0
Бля, стыдоба, уж лучше бы он бухал.. как Боря
хохол(аноним) 26.01.2016, 07:08
Оценка: +1
Groz127, так одно другому не мешало. с их точки зрения.
Только вот первый шок после Крыма уже прошел (вот именно его захват и был "ударом в спину".хотя чего еще от гопников ожидать), и наши солдаты не позволили пуйлу принести войну на пол-Украины.Своими жизнями остановили рашистов. Слава Героям!
хохол(аноним) 25.01.2016, 21:59
Оценка: +3
Задача пуйла была - устроить у нас войну и беду. Чтобы своим потом показать- "У хахлов революция была, как у них хреново - видите?Так что терпите у нас молча!" А на шахтеров и всех прочих лугaндoнцев, вставших раком и блеявших "пуйло, введи!" им насpaть. И тогда, и сейчас.
Не совсем верно, Янык пшикнул, Украина поменяла приоритеты и ухадила из под контроля россии. Путин, особенно после удачного отжима Крыма, надеялся так же быстро захватить 8 областей, разорвать Украину и лишить её выхода в Чёрное море.
Проблема в том что думать не хотят. изначально когда затевалась эта х р е н ь, обещали шахтёрам золотые горы.
Когда я объяснял что россии донбасские шахты не нужны, потому что в россии есть угольные карьеры где себестоимость намного ниже, не кто не хотел слышать. И даже пример что только в Ростовской обл. закрылось более 50 шахт не убедили.
Полная версия правил