Закрыть
|← Старое Новое →|

Одно ДТП или Чёрный день

Одно ДТП или Чёрный день
Поздно вечером 2 февраля в Челябинске произошла авария, претендующая на звание самой дорогой в этом году. ВАЗ-2114 на полной скорости влетел в Rolls-Royce.
Одно ДТП или Чёрный день
Черный Rolls-Royce двигался на зелёный как вдруг сбоку в него влетела отечественная легковушка, двигавшаяся на "красный".
Одно ДТП или Чёрный день
Как сообщают очевидцы ДТП, виновником аварии стал водитель «Лады». Кроме того у людей возникли подозрения, что он был не трезв .
Одно ДТП или Чёрный день
В результате ДТП водитель отечественной легковушки получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом ребра и травму кисти, он отправлен на амбулаторное лечение. В Rolls-Royce никто не пострадал.
Одно ДТП или Чёрный день
По данным Forbes, это самая дорогая машина в Челябинске. Стоимость авто оценивается в 20,25 млн рублей.
Одно ДТП или Чёрный день
Челябинский олигарх Александр Аристов не собирается требовать денежной компенсации с водителя автомобиля ВАЗ-2114, спровоцировавшего ДТП с «Роллс-Ройсом» бизнесмена. Как сообщил Аристов полицейским, его машина застрахована. К слову, сразу после дорожного инцидента он пересел в другое авто — «Майбах» — и продолжил свой путь. — Никаких денег я с него просить не буду. Это всё жёлтая пресса сейчас раздувает. С утра успел прочитать, что этот водитель уже вроде как свою почку начал продавать, чтобы со мной расплатиться. Но это всё смешно и неправда. Хорошо, что никто серьёзно не пострадал и не погиб. Знаю, что он в больнице сейчас, надеюсь, что скоро поправится, — сказал бизнесмен правоохранительным органам.
 Голосов: 11 Просм.: 2280 Комментариев: 4
Категория:   Разное
Теги: разное, чёрный юмор
Автор:  Groz1273 февраля´16 18:24
 Вернуться наверх
Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
VikaGraum    04.02.2016, 00:24
Оценка:  +2
VikaGraum
Боковой таран... Видим разницу в последствиях)
Да, если уж денег столько, что суммы не важны, то действительно не стоит скромничать и нужно приобретать машину супер-класса. Это не столько "престижность", сколько надежность.
гость  (аноним)  03.02.2016, 19:12
Оценка:  -4   Показать
Groz127    03.02.2016, 19:18
Оценка:  +2
Groz127
Потому же что и Боровик. Сказали что на них давят коррупционнеры и смотрящий от БПП.
Как по твоему я это вылажу в фото?
HoDя4iй_Syrжik    04.02.2016, 08:40
Оценка:  +2
HoDя4iй_Syrжik
Вам недостаточно информации из новостной ленты!? Вы хотите ещё и ленту "Приколы" "новостями" зас... гм... замусорить!? Что ж Вы не зарегистрируетесь как положено с целью создания собственных постов? Ответ прост - Ваша цель троллинг - бессмысленный и беспощадный)))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь